Золото и серебро привезли рузские каратисты с евразийских соревнований

Золото и серебро привезли рузские каратисты с евразийских соревнований Новости Рузы

В городе Туймазы Республики Башкортостан прошли открытые чемпионат и первенство Евразии по киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из 22 субъектов РФ, в дисциплинах ката и ката-группа. Чемпионат проходил в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группа среди 124 спортсменов из 22 субъектов РФ. Всего около 300 спортсменов, в том числе и из Рузского городского округа.

Рузские спортсмены показали хорошие результаты. Первое место в своих возрастных категориях заняли: Васильева Василиса, Юзленко Иван, Витко Антон, Сериков Глеб, Чумаков Даниэль, Дмитриева Ульяна. Серебро завоевали: Воронин Тимофей, Холодный Илья, Макаревич Виктория, Васильева Алиса, Гузенков Егор, Ким Александр. Юных спортсменов тренирует Евгений Ятлов.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями.